AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


18.09.2013 23.35Водочный напиток Фаберже от Ладога

У компании Ладога  появилась императорская коллекция водочных напитков, которая упакована в легендарную упаковку в форме культовых яиц от Фаберже.

У компании Ладога  появилась императорская коллекция водочных напитков, которая упакована в легендарную упаковку в форме культовых яиц от Фаберже. Сам же напиток изготовлен по премиальным традициям, существующим в России. В частности к идее создания подобной упаковки разработчиков вдохновило высокое качество венецианского стекла, ведь именно из него выполнили графинчики для люксовой водки.

Необычные графины получили богатейший декор, а  также отменный колпак из чистейшего золота. А внутри такой тары  разместилось 700 мл отличной водки.  Сверху яйцо покрыли специализированной  эмалью, которая придает вид драгоценных  камней. К тому же в комплект  еще включили держатель из  позолоты для бокалов, а также  большой колпак декоративного  назначения, который украшают огромные стразы цвета рубина.

Для того, чтобы такой шедевр воплотить в жизнь, пришлось подключить множество мастером, в том числе и занимающихся стариннейшим ремеслом – теснением из золота. В частности свою огромную лепту в виде статного орла внес известнейший флорентийский умелец, который до этого более трех десятков лет прослужил в Ватикане. Таких шедевров в компании произвели всего сотню.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310