AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


18.09.2013 23.37Henkell & Co. Group стал обладателем более половины акции Copestick Murray

Один из самых значимых производителей европейских вин игристых сортов Henkell & Co. Group приобрел более половины акции, а именно 60 процентов, компании Copestick Murray, специализирующейся на выпуске крепких напитков в Англии.

Один из самых значимых производителей европейских вин игристых сортов Henkell & Co. Group приобрел более половины акции, а именно 60 процентов, компании Copestick Murray, специализирующейся на выпуске крепких напитков в Англии. Дальнейшим направлением этого объединенного предприятие станет организация сотруднических отношений с немецким производителем Mionetto и с одной из ведущих британских марок  Prosecco.

Таким образом, такой бренд как Mionetto полностью откроется для британцев, ведь он также как и Prosecco имеет давнюю историю и отменное качество. Нужно отметить, что в последнее время игристые вина начали набирать свою популярность среди англичан, а ранее страна была недостаточно представлена в данной области.   В настоящий момент в компании Mionetto в большей мере ориентируются на продажи розничного, независимого характера, а также на реализацию по средствам онлайн порталов. А марка заслуживает большего роста, где она сможет быть по достоинству представлена в больших залах. При этом Copestick Murray не исключает, что они могут заняться запуском и другого вина игристого сорта.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310