AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


30.08.2013 23.10Новые напитки от компании Artemovsk Winery

Виноделы от компании Artemovsk Winery создали новую линейку алкогольных напитков со слабым содержанием алкоголя под уже полюбившейся всем маркой CHARTE.

Виноделы от компании Artemovsk Winery создали новую линейку алкогольных напитков со слабым содержанием алкоголя под уже полюбившейся всем маркой CHARTE. В то же время возникновение представителя, такого как CHARTE komilfo пришло на ум создателям из существовавшей моды в 20 веке в Европе. Именно тогда на террасках средиземного моря была возможность отведать прохладные игристые вина с добавлением фруктов. Этот легкий и в то же время энергетический аромат приятно освежал, при этом не опьянял.

Этот напиток можно назвать некой вариацией сангрии. Таким образом, три изящных вкуса, таких как спелая клубничка, сочный абрикос и великолепные зеленые яблоки разлиты в оригинальные бутылки с этикетками в светлых тонах.

Данный напиток производят по старинной технологии, согласно  которой шампанизация вина происходит прямо в бутылке не менее 9 месяцев, прямо в процессе добавляется высококачественный ликер, который и определяет  марку и аромат напитка. Отметим, что фруктовое игристое вино  CHARTE komilfo является настоящим на 100 процентов и полностью исключает в себе содержание воды и соков. А в отличие от традиционного шампанского крепостью 12,5 процентов данный напиток содержит всего лишь 8,5 процентов спирта.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310