AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


27.03.2012 11.11Росалкогольрегулирование перенесло срок подачи деклараций розничными операторами на июнь

Предприятия розничной торговли обратились в Росалкогольрегулирование с просьбой отодвинуть сроки подачи ежеквартальных деклараций о реализации алкогольной продукции. Согласно поправкам в федеральный закон "О госрегулировании производства и оборота спирта и алкогольной продукции", все розничные операторы должны ежеквартально отчитываться о продажах спиртного перед органами исполнительной власти регионов, которые, в свою очередь, должны передавать их декларации в Росалкогольрегулирование.

До 20 апреля розничные предприятия должны были подать декларацию по новым правилам. Однако, как пишет "Коммерсант" со ссылкой на РАР, ведомство получило большое количество обращений от представителей розницы с просьбой перенести срок подачи деклараций на июнь. Как отмечают в РАР, ни операторы, ни региональные органы исполнительной власти пока в полной мере не готовы работать по новым правилам.

В настоящее время структурные подразделения РАР, принимающие декларации, есть в 48 регионах.  Однако только в 11 субъектах РФ у органов исполнительной власти имеются технические средства, необходимые для передачи данных деклараций в ведомство.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310