AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


23.02.2012 22.46"Кристалл" может начать розлив водки на мощностях своего филиала в Подмосковье

Московский завод "Кристалл", возможно, начнет розлив водки в Каширском районе Московской области на производственной площадке своего филиала "Корыстово". Данный завод до сих пор выпускал только спирт для нужд головного предприятия. Как пишет "Российская газета" со ссылкой на источники, близкие к московскому заводу, решение о создании дополнительных мощностей по производству водки вызвано объективными причинами, процесс этот сейчас находится на завершающем этапе.

Как пишет издание, "Кристалл" в прошлом году произвел 9,7 млн. дал продукции. Всего же 12 производственных линий завода позволяют разливать до 16 млн. дал. Однако это возможно лишь при выпуске  однотипной продукции, что не соответствует рыночным требованиям.

На заводе считают нецелесообразным постоянно производить переналадку оборудования под розлив разной продукции, поскольку это занимает много времени и нарушает ритмичность работы производственных линий.  Производить водку "впрок" не позволяет ограниченность складских площадей.

Кроме того, базирование производства в Москве сильно осложняет транспортировку продукции, что сказывается на рентабельности.

Проектная мощность производства на площадях филиала в Подмосковье составляет более 4 млн. дал. Очевидным преимуществом является непосредственная близость двух производственных площадок – по выпуску спирта и готовой продукции, отмечает издание.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310