AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


01.12.2011 00.33"Бутурлиновский" скоро снова заработает

Приостановка лицензии привела к тому, что расположенный в Воронежской области крупный ликероводочный завод "Бутурлиновский" простаивает с октября этого года. По сообщению воронежского информационного портала Moe-online.ru, Алексей Гордеев 28 ноября сделал заявление о том, что в течение ближайших нескольких месяцев завод снова заработает на полную мощность.

Напомним, что весьма серьезные проблемы у "Бутурлиновского" ликеро-водочного завода начались еще в прошлом году, а начались они с иска, который был подан в воронежский арбитражный суд Росалкогольрегулированием. В данном иске государственная организация требовала аннулировать лицензию предприятия, так как в ходе проведенной на заводе проверки ею были выявлены достаточно серьезные нарушения.    В октябре этого года воронежский областной арбитражный суд признал "Бутурлиновский" завод банкротом на основе заявления, поданного ООО "Вектор", одного из многочисленных кредиторов производства, которому завод задолжал чуть менее одного миллиона рублей.

По словам губернатора, на настоящий момент уже достигнута договоренность на выдачу заводу новой лицензии, которая позволит снова запустить производство. Также областное правительство сумело договориться и с основными кредиторами "Бутурлиновского".


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310