AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


20.10.2011 00.00Грузия заверила Г.Онищенко в качестве своего вина

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения (Роспотребнадзор) прошла встреча с делегацией ряда грузинских винодельческих компаний. Встреча состоялась по инициативе грузинской стороны.

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения (Роспотребнадзор) прошла встреча с делегацией ряда грузинских винодельческих компаний. Встреча состоялась по инициативе грузинской стороны, сообщили в пресс-службе ведомства.

Представителям Роспотребнадзора переданы обращения ряда грузинских винодельческих компаний, готовых обеспечить поставки на российский рынок качественной грузинской винодельческой продукции.

Были обсуждены меры, принимаемые грузинскими винодельческими компаниями для обеспечения качества и безопасности винодельческой продукции, и намечен план дальнейших действий.

Роспотребнадзор подтвердил условия, которые позволят бизнес-сообществу Грузии поэтапно обеспечить выполнение требований РФ и Таможенного союза к качеству вина, включая экспертные встречи, организацию инспекционных визитов и соответствующего документального и лабораторного контроля.

Кроме того, в ведомстве отметили, что на совместном совещании Роспотребнадзора и Росалкогольрегулирования был рассмотрен вопрос о ввозе алкогольной продукции из Молдавии. Сейчас ввоз алкоголя осуществляется в режиме "одного окна" через Боровский таможенный пост.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/20/10/2011/621214.shtml По материалам РБК


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310