AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


05.03.2011 10.20Американцы вывели на рынок новую тару для вина

В январе американская компания JT Wines первой на рынке предложила новый вид товара – вино под брендом FLASQ. Ключевая особенность данного вина кроется в таре, куда оно разлито. Это алюминиевая бутылка объемом 375 миллилитров.

Представители JT Wines подчеркивают, что вино FLASQ создано специально для людей, ведущих активный образ жизни. Им важно, чтобы упаковка была удобной и практичной, чему полностью соответствует вино в алюминиевой бутылке. Это удобная, небьющаяся, быстро охлаждаемая упаковка идеально подходит для вина.

Продажи уже ведутся в двадцати штатах США.

Алюминиевая бутылка охлаждается в пять раз быстрее чем стеклянная, внутри она покрыта специальным слоем, который предотвращает контакт вина с алюминием.

Бутылка оснащена откручивающейся крышкой, благодаря которой упаковку можно повторно закрывать.

С экологической точки зрения, бутылка и крышка являются полностью перерабатываемыми, упаковка легче стеклянного аналога. В линейку FLASQ вошли вино Шардонне 2009 и Мерло 2009 года. Вина различаются цветом крышки: красная - для Мерло, белая – для Шардонне.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310