AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


28.10.2013 22.37Игристое молодое вино от компании Фанагория

В нынешнем месяце один из крупных отечественных производителей вин Фанагория представил свой новый продукт Фанагория. Мускат Оттонель, который представляет собой игристое, молодое вино полусухих, белых сортов.

В нынешнем месяце один из крупных отечественных производителей вин Фанагория представил свой новый продукт Фанагория. Мускат Оттонель, который представляет собой игристое, молодое вино полусухих, белых сортов.

Напиток получился приятного светло-соломенного оттенка, с насыщенным ароматом муската и ярко выраженными нотками фруктов и тонов шампанизации винограда сорта Мускат Оттонель. Виноград, из которого изготавливался столь изысканный напиток, выращен на исторических плантациях производителя. Для этого игристого вина использовалась технология однократной ферментации самого сусла в специальном сосуде для шампанизации чистого вина.

Сам же сорт отменного винограда имеет французское происхождение и обладает очень ярким мускатным ароматом и уникальными показателями вкуса. Полученное игристое вино с необыкновенно свежим вкусом и с продолжительным цитронным послевкусием отлично сочетается с закусками и главенствующими блюдами. Его также подают в конце еды в качестве дополнения к десертам, фруктам, мороженому и т.п.

На сегодняшний день вина Фанагории можно увидеть не только на отечественных прилавках, но и за рубежом.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310