AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


22.08.2013 20.50Разбавленное вино станет спасением для среднего класса

Власти Британии решили, что необходимо проявить заботу о здоровье среднего класса, для этого они будут использовать разбавленное вино.

Власти Британии решили, что необходимо проявить заботу о здоровье среднего класса, для этого они будут использовать разбавленное вино. При этом чиновники будут добиваться изменений правила касающихся вина в ЕС. Таким образом, вина с низким алкогольным содержанием по-прежнему сохранят свои статус.

В министерстве по здравоохранению королевства убеждены в том, что самое низкое содержание алкоголя в вине, которое может быть разрешено, должно составлять 4,5 процента вместо принятых на сегодняшний день 8,5 процентов. Отметим, что это почти в целых три раза меньше, чем крепость традиционных сортов столовых вин.

По официально существующим в Англии данным именно представители среднего класса склоны к злоупотреблению винами, нежели люди с более низким достатком. А ведь уже не один раз было доказано, что даже несколько бокалов вина, выпитых вечерком или после нелегкого трудового дня, могут привести к серьезным последствиям для организма. А потому чиновники намерены добиться от ЕС того, чтобы спиртосодержащие напитки с незначительным содержанием алкоголя, а также безалкогольные напитки относились к одной группе под наименованием вино.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310