AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


12.08.2009 13.15Глобальное потепление делает вина крепче

Изменение климата на планете отражается на качестве французских вин и делает их более крепкими. Эту проблему планируют поднять на предстоящем саммите ООН виноградари и виноделы Франции.

Виноделы заметили, что содержание алкоголя в вине с каждым годом увеличивается. Они обеспокоены тем, что это в свою очередь может привести к полному исчезновению традиционных великих вин.

Заручившись поддержкой представителей Greenpeace и пятидесяти ведущих шеф-поваров, производители вина планируют поднять проблему уязвимости виноградников в связи с потеплением климата на предстоящем саммите ООН в Дании, который пройдет в декабре 2009 года. Они убеждены в том, что если ничего не будет сделано для уменьшения выбросов углекислого газа, то мир лишится традиционных французских вин, со ссылкой на AFP пишет Vesti.kz.

Кроме того французские виноделы предполагают, что к концу этого века мировая карта вин будет полностью изменена.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310