AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


11.08.2009 13.39Кизляр добавит коньяка

ГУП "Кизлярский коньячный завод" в 2009 году намерен увеличить выпуск до 452, 2 тыс. дал.

В планах предприятия в текущем году выпустить продукции на сумму 1 млрд 573 млн рублей, что на 3,7% превысит объем выпуска 2008 года.

По словам ведущего экономиста завода Людмилы Григорьянц, предприятие в 2009 году планирует увеличить выпуск продукции на 3% по сравнению с 2008 годом - до 452,2 тыс. дал. "Мы не корректируем планы в связи с кризисом. Напротив, коллектив нацелен не только на сохранение объемов производства, прогнозируется даже небольшой рост", - сообщила она ИА "Интерфакс-Юг".

ГУП "Кизлярский коньячный завод" расположен на территории республики Дагестан. Предприятие является старейшим в отрасли в РФ, основано в 1885 году. В настоящее время завод выпускает 12 видов коньяка: "Три звездочки", "Пять звездочек", "Лезгинка", "Кизляр", "Дагестан", "Мой Дагестан", "Седая вершина", "Старая Легенда", "Дар гор", "Сердце Гор", "Россия", "Кизлярский праздничный", "Багратион", "Петр Великий", а также виноградную водку "Кизлярка".


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310