AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


04.07.2012 01.10Украина: повышение акцизных ставок на коньяк сделает его дороже на 5,5-6,5 гривен

Как считают в ассоциации "Виноградари и виноделы Украины", запланированное Кабмином повышение акцизных ставок на коньяк приведет к тому, что он подорожает на 5,5-6,5 гривен (22-26 рублей).

В связи с этим производители коньяка отметили, что "отечественный коньяк будет поставлен в невыгодное положение на своем же рынке".

В ассоциации вместо резкого повышения акцизов предложили продлить действующую ставку в размере 27 гривен за литр на неограниченный срок с ее последующей ежегодной индексацией. По мнению представителей ассоциации, это позволит катализировать развитие коньячного производства.

Напомним, что в Кабмине предложили с сентября увеличить акцизные ставки на коньяк на 70% за литр 100% спирта - с 27 до 45,87 гривен, передает economics.lb.ua.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310