AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


11.04.2012 09.23"Кубань-вино" и "Фанагория" отчитались об итогах I квартала

Два самых крупных по объемам производимой винной продукции завода в Краснодарском крае - ООО "Кубань-вино" и "Агропромышленная фирма "Фанагория" - подвели итоги работы в первом квартале текущего года. Обе компании отчитались о росте показателей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, например, "Кубань-вино" нарастило производство тихих вин на 19%. Кроме того, увеличился выпуск шампанских и игристых вин - на 39,7%, коньяка - на 7%. В целом же производство продукции предприятия по итогам первого квартала увеличилось на 23,8%.

Согласно отчету "Фанагории", рост производства виноградных вин на предприятии в первом квартале составил 8,5%. Этот показатель достиг 440,1 тысяч дал.  Шампанских и игристых вин произведено 27,2 тысяч дал, коньяка - 8,3 тысяч дал, бальзамов - 2,5 тысяч дал.

Как полагают некоторые эксперты, предприятия могли  временно увеличить выпуск продукции, готовясь к возможным негативным последствиям внесения изменений в  закон "О государственном регулировании производства алкогольной продукции", пишет "Коммерсант". Как напомнил изданию гендиректор некоммерческого партнерства "Винодельческий союз" Борис Катрюхин, согласно изменениям, внесенным в закон, винами не считаются напитки, изготовленные путем купажа  полусладких, полусухих и сладких столовых вин – именно такие вина производят два крупнейших винзавода Краснодарского края.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310