AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


26.02.2012 06.38В Петербурге сократится время продажи спиртного

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, выступил с инициативой сокращения времени продажи крепких алкогольных напитков. Подробнее с предложением губернатора можно ознакомиться на портале Законодательного собрания.

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга, выступил с инициативой сокращения времени продажи крепких алкогольных напитков. Подробнее с предложением губернатора можно ознакомиться на портале Законодательного собрания. В частности, предлагается запретить продажу алкоголя в период с 21.00 до 9.00. На данный момент закон предусматривает ограничение с 23.00 до 8.00.

Как ожидается, Законодательное собрание рассмотрит инициативу губернатора Северной столицы в конце марта. Напомним, что летом 2011 года Госдума одобрила законопроект, в соответствии с которым с 2013 года вступают в силу ограничения на продажу алкогольных напитков. Спиртные напитки, крепость которых превышает 4 градуса, не будут продаваться в магазинах с 23.00 до 8.00. Эти ограничения распространяются не только на магазины, но и на киоски.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310