AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


13.02.2012 17.14Eve предлогает интересную новинку

В самое ближайшее время поклонники напитка Eve смогут насладиться новыми вкусами: апельсина и манго. Они дополнят линейку уже известных сортов маракуя и грейпфрут. Все поклонники уже с нетерпением ждут новинку.

В самое ближайшее время поклонники напитка Eve смогут насладиться новыми вкусами: апельсина и манго. Они дополнят линейку уже известных сортов маракуя и грейпфрут. Все поклонники уже с нетерпением ждут новинку.

Этот напиток было создан специально для женщин. По результатам проведенных исследования предпочтения покупательниц и это сочетание вкусов было отмечено самыми высокими оценками. В состав Eve входят только натуральные компоненты.

Новый вкус – это еще больше интриги, больше сладости и яркости. Для придания вечеру искристости и яркости.

Сочный вкус напитка очень хорошо сочетается со сладкими блюдами. Его советуют пить из высоких тонких бокалов охлажденным. Напиток придает хорошее настроение и пикантное настроение вечеру. Он не очень пьянит, а добавляет как раз в меру расслабленности и приятной атмосферы. Поэтому его так любят девушки.

С конца 2009 года напиток производится в России по лицензии компании Carlsberg Breweries. Ориентировочная розничная цена напитка манго-апельсин в бутылке 0,33 литра – сорок пять рублей.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310