AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


10.01.2012 02.45Донецкие депутаты выступили за ужесточение оборота алкоголя

Депутаты Донецкого городского совета поддержали обращение городских голов Львова и Черкасс о необходимости срочного решения проблемы реализации спиртного в ночное время, а также его продажи лицам, не достигшим совершеннолетия, передает "УРА-Информ.Донбасс".

"Ситуация, сложившаяся с практически бесконтрольной продажей алкогольных напитков и табачных изделий, не может не вызывать опасений. Уверены, что помимо принятия решений органами местного самоуправления, указанную проблему необходимо решать на государственном уровне", – говорится в обращении депутатов.

Они также считают, что органы власти должны увеличить полномочия местных советов для введения ограничений на торговлю спиртного. В частности, депутаты требуют "передать права местному самоуправлению самостоятельно решать вопросы ограничения продажи алкогольных напитков и табачных изделий в магазинах, супермаркетах и малых архитектурных формах".

Обращение донецких депутатов будет направлено Президенту, в Верховную Раду и Кабмин.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310