AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


21.12.2011 00.48В Украине, возможно, легализуют самогоноварение

Как передают "Аргументы и Факты в Украине", в украинском парламенте сейчас рассматривается законопроект, отменяющий административную ответственность за изготовление самопального алкоголя.

Вполне вероятно, что самогоноварение будет узаконено в течение ближайшего месяца.

"Я убежден, что домашнее вино с сахаром не приносит столько вреда, сколько мы получаем от магазинной химии. Если человек исключительно для себя производит алкогольные напитки, то это его право, ограничивать которое государство не должно", - уверен автор нового законопроекта, депутат Олег Надоша.

Пока же изготовление или хранение без цели сбыта самогона и других крепких спиртных напитков, а также аппаратов для их приготовления, наказывается штрафом от 51 (около 204 российских рублей) до 170 гривен (около 680 рублей).

Отметим, что в РФ запрет на изготовление самогона был снят около 10 лет назад.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310