AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


25.07.2011 00.00Группа "Синергия" опубликовала высокие операционные результаты за 1П11

Группа "Синергия" показала рост объемов продаж на 21% от уровня годичной давности до 5,5 млн. дал в 1П11 благодаря очень сильному второму кварталу, когда объемы продаж выросли на 25% с уровня годичной давности до 3,1 млн. дал.

Группа "Синергия" показала рост объемов продаж на 21% от уровня годичной давности до 5,5 млн. дал в 1П11 благодаря очень сильному второму кварталу, когда объемы продаж выросли на 25% с уровня годичной давности до 3,1 млн. дал. По данным Росстата, доля группы на рынке выросла до 14% с 10% в 1П10. Легальный сегмент российского рынка водки сократился на 14% в 1П11 на фоне перерегистрации лицензий производителей алкогольной продукции, что привело к перебоям с производством и вынудило некоторых игроков уйти с рынка.

Ранее Группа "Синергия" объявила об успешной перерегистрации лицензий всех ее семи заводов, что позволило ей занять долю рынка, принадлежавшую небольшим производителям: это подтверждается результатами за 1П11. Динамика операционных показателей компании с начала года также была лучше ее прогноза роста продаж на 10% за весь год. Тем не менее мы считаем, что финансовые результаты за 1П11 будут важнее, т. к. приличный рост объемов мог быть вызван существенными инвестициями в оборотный капитал, как в прошлом году.

По материалам РБК Daily


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310