AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


13.05.2011 12.13Belvedere Vodka организовала праздник для Lady Ga Ga

Любительница спрыснуть успех, Леди Га Га не напрасно сотрудничает с Belvedere Vodka, которая проспонсировала презентацию ее нового альбома в британской столице.

12 мая в лондонском клубе Annabel’s состоялась вечеринка, организованная при спонсорском участии бренда Belvedere Vodka в честь нового долгожданного альбома эпатажной Lady Gaga — "Born This Way". Специально для "social-media" активных фанатов певицы в США и Великобритании бренд провел однодневный конкурс "Born to See Gaga" на фан-странице.

На шоу в Annabel’s, любимом клубе британской королевской молодежи, были приглашены 160 VIP-гостей и звезд первой величины.

Звезда вечеринки, Леди Га Га не смогла не ставить на всем произошедшем своего внепланетного следа. Ее гости, играя по правилам, выглядели нетипично. Только на этот вечер обычные строгие правила дресс-кода, установленные в Annabel’s, были отменены, и фанаты певицы смогли прийти на вечеринку в соответствующих экстравагантных одеяниях.

Эксклюзивный характер мероприятия и звездный состав его гостей соответствует концепции бренда Belvedere, продвигающего водку премиум-класса как уникальный продукт высочайшего качества и превосходного вкуса.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310