AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


09.07.2009 13.41Замок-головоломка или "блокировка" для нежелательных потребителей

Компания "Dragon Gifts" разработала – замок для бутылок с алкоголем. Прикрепив изобретение к горлышку можно с большой долей вероятности быть уверенным в том, что до содержимого добраться будет непросто.

Замок решает сразу несколько задач: он закрывает доступ к напитку детям, а так же перебравшим любителям спиртного.

"Прятать или выпивать купленную бутылку за раз не всегда удобно и полезно для здоровья", - утверждают разработчики. Что решить эту проблему, дизайнеры придумали несколько решений для "блокировки" бутылок. Головоломка крепится на бутылку и с этого момента открыть ее можно будет только после разгадки.

Например, несмотря на то, что к средневековому замку прилагается ключ, желающему выпить предстоит решить ряд задач чтобы до него дотянуться, кроме того, дизайнеры предлагают головоломки-пробки, футляры как для одной, так и нескольких бутылок, сообщает Officemart.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310