AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


26.01.2011 00.00"Гатчинский спиртовой завод" выйдет на 2 млн. литров в месяц

ОАО "Гатчинский спиртовой завод" в конце 2010 года вошло в первую десятку крупнейших отечественных производителей столовых вин. "В рейтинге российских производителей столовых вин предприятие - с 17-места, которое оно занимало в начале 2010 года, поднялось на 10-е", сообщил АБН заместитель директора ГСЗ Владимир Кочетовский.

ОАО "Гатчинский спиртовой завод" в конце 2010 года вошло в первую десятку крупнейших отечественных производителей столовых вин.

"В рейтинге российских производителей столовых вин предприятие - с 17-места, которое оно занимало в начале 2010 года, поднялось на 10-е", сообщил АБН заместитель директора ГСЗ Владимир Кочетовский.

"В конце 2009 года мы производили и отгружали, то есть продавали, в среднем за месяц 500 литров продукции. К лету 2010 года мы достигли показателя в 1 млн литров, в конце прошлого года мы уже производили 1,5 млн литров продукции в месяц. Весь год у нас был устойчивый рост производства", - рассказал В.Кочетовский.

В планах руководства дальнейшее развитие предприятия.

"Конечно, мы еще не расплатились с долгами, которые понаделал наш бывший директор, и это несколько сдерживает наше развитие, но мы все равно планируем запуск новых линий", - сказал он. Как пояснил зам.директора, завод заключил договоры с крупнейшими игроками на алкогольном рынке и предприятию необходимо будет увеличивать объемы производства. "Мы планируем производить свыше 2 млн. литров продукции ежемесячно, разумеется, нам потребуется увеличивать складские помещения, закупать новые емкости для хранения продукции и модернизировать производство, и все это есть в наших планах", - заявил В.Кочетовский.

По материалам "Агенство Бизнес Новостей" и "Alcoexpert"


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310