AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


24.11.2010 00.00Группа Компаний "КиН" представила вина итальянского дома Stefano Farina

18 ноября Группа Компаний "КиН" впервые в России представила вина известного во всей Европе итальянского дома Stefano Farina. Высокое качество этого продукта подтверждают стабильные позиции на родине напитка и история самого бренда, берущая начало в 1930-х годах. Сила, баланс и неординарность итальянских вин Stefano Farina делают их весьма хорошим сопровождением к блюдам высокой кухни.

18 ноября Группа Компаний "КиН" впервые в России представила вина известного во всей Европе итальянского дома Stefano Farina. Высокое качество этого продукта подтверждают стабильные позиции на родине напитка и история самого бренда, берущая начало в 1930-х годах. Сила, баланс и неординарность итальянских вин Stefano Farina делают их весьма хорошим сопровождением к блюдам высокой кухни. Группа Компаний "КиН", эксклюзивный импортер дома Stefano Farina в России, провела гастрономический ужин, который стал ярким тому подтверждением.

Этим вечером все присутствующие открывали для себя новые границы итальянской гастрономической культуры в сочетании с красными и белыми винами. Восхитительное Barolo Riserva - вино, которое выпускается в ограниченном количестве, стало главным открытием мероприятия. Интенсивный фруктовый букет, дополненный специями и лакрицей, бархатистость и мягкий вкус вина безупречно сочетались с меню, специально составленным шеф-поваром ресторана "Каста Дива" Микеле Броджиони. Особое авторское блюдо было приготовлено и подано самим шефом: "Именно ягненок на кости, по моему мнению, идеально подходит под вина из неббиоло подобного уровня", – прокомментировал Микеле.

Вина из самых престижных винодельческих районов Италии на ужине представлял член семьи Stefano Farina Пьетро Филигура. Он рассказал гостям, что именно Barolo Riserva было высоко отмечено в Италии и вошло в "Top 100" лучших вин мира по версии "Wine Spectator".

Среди гостей вечера были ведущие столичные эксперты, крупные бизнесмены и владельцы ресторанов.

Американский винный консультант Томас Энтони, помимо ужина также посетивший семинар-обучение для специалистов, проходивший накануне в отеле "Hilton Leningradskaya", отметил: "Вчера я был в восторге от вина Sassaia di Albereto Toscano, сегодня – от Barolo Riserva. Вина в ассортименте Группы "КиН" хорошо подобраны и имеют свое четкое место и свою аудиторию".

"Это редкая удача: найти такого хорошего производителя, который к тому же охватывал бы три лучших региона Италии. Stefano Farina имеет хорошие отзывы как в винном мире, так и в общественной прессе...", – заключил Александр Купцов, винный эксперт, руководитель и ведущий преподаватель школы сомелье.

В винном портфеле "КиН" на сегодняшний день представлены ведущие производители из ключевых винодельческих регионов мира. На первом этапе компания охватила самые известные винодельческие области Старого света – классики мирового виноделия. В будущем в ассортименте появятся вина Нового света. К концу следующего года прайс-лист компании сможет конкурировать с ассортиментом ведущих импортеров страны.

По материалам "Alcoexpert"


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310