AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


18.03.2010 00.00В Бурятии изъяли крупнейшую партию поддельного алкоголя

Многотонную фуру, которая направлялась в Приморский край, сотрудники ГИБДД Бурятии остановили на посту ДПС. Проверка документов показала, что внутри должно быть масло. Оказалось же 23 тысячи литров алкоголя.

Многотонную фуру, которая направлялась в Приморский край, сотрудники ГИБДД Бурятии остановили на посту ДПС. Проверка документов показала, что внутри должно быть масло. Оказалось же 23 тысячи литров алкоголя.

  • От полуприцепа исходил запах алкоголя. В присутствии понятых машина была вскрыта, - расказал "Пятому каналу" Бэлигто Балданов, инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД России по Бурятии. - Обнаружили 23 тонны алкогольной продукции без соответствующих документов.

Вместо масла в фуре находились пятилитровые емкости с надписью "Технический спирт". В них обнаружили алкоголь.

Водитель утверждает, что он знал только одно: надо доставить груз нужно на Дальний Восток.

Ни отправителей, ни получателей он не видел. Название фирмы, где он забирал груз, вспомнить житель Приморского края тоже не смог.

Милиция проводит проверку.

По материалам "Информ Полис"


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310