AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


28.12.2009 11.48Comedy суд

Более 8 млн рублей заплатят производители и продавец за незаконное использование товарных знаков компании "Комеди Клаб Продакшн Пте. лтд". Соответствующие решение в пользу "Комедии" принял десятый арбитражный апелляционный суд.

Поводом для судебного разбирательства послужил выпуск алкогольной продукции под маркой "Comedy" по заказу ООО "Эсполон" и ее реализация в магазинах торговой сети "Ашан".

Напомним, что в мае 2009 года арбитражный суд Московской области частично удовлетворил требования истца и запретил торговой сети "Ашан" продавать водку "Comedy", а компании "Эсполон" использовать обозначение Comedy в отношении водки.

Суд также обязал "Эсполон" изъять из оборота и уничтожить за свой счет всю алкогольную продукцию под маркой Comedy, ответчикам предписали выплатить материальную компенсацию "Комеди Клаб Продакшн Пте. лтд", однако эта сумма не удовлетворила истцов. В связи с этим они обратились с жалобой в десятый арбитражный апелляционный суд с жалобой, апелляции также подали "Эсполон" и "Ашан", напоминаютРИА "Новости".

После нового судебного разбирательства, суд 22 декабря согласился с истцами и постановил взыскать с компании "Эсполон" 7 млн 64 тыс. 352 рубля, а с "Ашана" - 1 млн рублей.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310