AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


17.06.2009 16.00На стадионах можно будет пить пиво

Американская компания PPi Technologies Global разработала специальные тубы с завинчивающейся крышкой для пива. Изобретение называется BeerPaQ или CarboPouch. Предназначено для частных микропивоварен, а также для продажи на спортивных соревнованиях и музыкальных ивентах (где запрещается использование стеклянной тары).

Американская компания PPi Technologies Global, специализирующаяся на производстве гибкой упаковки, разработала недавно специальные тубы с завинчивающейся крышкой для пива. Изобретение называется BeerPaQ или иначе - CarboPouch.

Предназначено прежде всего для частных микропивоварен, а также для продажи на спортивных соревнованиях и музыкальных ивентах (где запрещается использование стеклянной тары).

Single45 и Single25 — это одноразовые пакеты с пивом на 16 oz. (454 мл) и 8 oz. (227 мл) соответственно.

Органолептическая структура пленки защищает содержимое от попадания солнечных лучей, кислорода, от потери вкуса и аромата. Упаковка CarboPouch должна храниться в холодильнике, срок ее реализации — 30 дней.

popsop.ru


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310