AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


03.11.2009 09.16Абсолютный лед

Второго ноября после реконструкции в новом сказочном интерьере свои двери вновь открыл Absolut Icebar.

Первый ледяной бар появился в 1994 году, и за 15 лет существования он принял в своих ледяных стенах миллион посетителей. Интерьер бара должен меняться каждые полгода. Над новым колдовали дизайнеры Софи Руотсалаинен и Нилли Нильсона .

Конечно, Icebar в большей степени рассчитан на тех, кто любить перехватить одну другую стопку Absolute, но есть здесь кое-что интересное и для коллекционеров всевозможной сувенирной мелочевки — различные подушки, нетающие ледяные стаканы, дутые утепленные чехлы для ноутбуков и прочие приятные вещицы, сообщает Popsop.

Здесь можно побродить по ледяным залам, понажимать огромную красную кнопку с надписью "Не нажимать", посидеть за барной стойкой и насладиться напитков в стакане из чистого льда.

На сегодняшний день во всем мире есть только 3 холодных бара. Первый — в Ice Hotel, второй Absolut Icebar в Nordic Sea Hotel, а третий — в лондонском Below Zero.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310