AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


15.10.2009 18.26Вино и сусло могут уровнять в правах

Правительственная комиссия по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике рекомендовала установить единый тариф на импорт в РФ вина и виноградного сусла в размере 15%.

Решение принято в целях усиления таможенного контроля за ввозимой не территорию страны алкогольной продукцией, пишет Интернет-журнал "Личные деньги" со ссылкой на пресс-службу Правительства РФ.

Ввозная пошлина на вино (как бутилированное, так и ввозимое наливом) в настоящее время составляет 20%, а на виноградное сусло – 5%. "Равные ставки пошлин на указанные товары позволят сократить случаи недостоверного декларирования поставляемого наливом вина под видом виноградного сусла", – говорится в сообщении Правительства.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310