AG Engineering AG Engineering
ГЛАВНАЯО КОМПАНИИСЕРВИС-СЛУЖБАПАРТНЕРЫКЛИЕНТЫЗАЯВКА
ВАКАНСИИНОВОСТИ КОМПАНИИНОВОСТИ РЫНКАКОНТАКТЫКАРТА САЙТААКЦИИ
Введите поисковый запрос:
Акции
Россия, 196653, Санкт-Петербург, г.Колпино,
Территория "Ижорский завод", лит. АВ
Телефон: +7 (812) 320-0310

E-mail: info@ag-eng.ru
Яндекс.Метрика

Новости алкогольного рынка


23.09.2009 16.27Внимание несовершеннолетние

Прокуратура города Киева призывает увеличить штрафы за продажу алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним. Об этом говориться в официальном сообщении ведомства.

В документе сообщается, что с целью усиления ответственности за продажу алкогольных напитков и сигарет лицам, не достигшим 18 лет, городская прокуратура готовит письмо к Генеральной прокуратуре с просьбой поднять вопрос перед субъектами законодательной инициативы об увеличении штрафов путем внесения соответствующих изменений в законодательство.

"С начала 2009 года правоохранительные органы столицы выявили 400 случаев продажи несовершеннолетним алкоголя и сигарет и привлекли виновных к административной ответственности, однако размер штрафа в 19 грн, по мнению прокуратуры, не сдерживает предпринимателей от нарушений", - отмечается в сообщении.

В связи с этим прокуратура поручила уголовной милиции по делам детей активизировать работу по выявлению нарушений порядка продажи алкоголя и сигарет, сообщает Корреспондент.net.

Отметим, что в сентябре Киевсовет намерен рассмотреть ряд проектов решений, касающихся противодействия детскому алкоголизму и табакокурению в городе.


Архив новостей
info@ag-eng.ru 2003 - 2025 © AG Engineering Тел.: +7 (812) 320-0310